Синоби
14:56 06-04-2004 Я тупею
Я заметил - я тупею,хотя я также начитан,и продолжаю читать,моя память хранит множество различный вещей,но мой мозг уже давно не получал зарядки,давно не было напряженной мозговой деятельности.И это друзья хреново.Хотя.......Как-то встретил обкуреного знакомого и он мне двинул такую идею:"Диман как сладко быть дэбилом,тебя не волную ни какие прблемы кроме физиологических" Вот такие у нас наркоманы,с такими глубокими мыслями.Хотя может на меня сказывается весна,там авитаминоз и чувство влюбленности(между нами поцанами-желание кого-нибудь зажать ).Не знаю... может... весна......


К тому же меня подгружает моя Любовь.Мы с ней расстались,и теперь она мне постояно тылдычит про своего новго парня,меня это порядком бесит ,и она это видит.Согласен не хрена было всех подрят ,но зачем же так жестоко отыгрываться.Ведь она знает,что лучше ее я до сих пор не встретил,и у меня никогда не было постояной девушки - день-три,но не больше.Она единственная,и такой останется навсегда.Эх-х,что-то я загрустил.Пойду с пацанами трахну по маленькой.Вы это, не подумайте ни чего такого,это народное высказывание-типа - дернем по стопарику.А на этот случай у меня притча есть:


Как круто изменились нравы.
Раньше,когда девушка приходила к маме и говорила:" Я трахнулась",мама спрашивала:"Обо что?", А СЕЙЧАС ?....

Все, до скорого
Комментарии:
Rajana Mort
15:25 06-04-2004
Синоби! кажись, ты сам писал мне, что это весна! я ведь тоже тупею и тоже думаю только о всяком дерьме!!! :*) не печалься!
Koveras
14:39 18-04-2004
Всё путём, товарищ. Вот когда нечнёшь танку писать на отвлечённые темы и со своим отражением о смысле жизни и морали самоубийства спорить, как я со своим, вот тогда и будут проблемы... А отупение - это даже правильно, мысли нехорошие в голову меньше лезут.