croix
04:26 28-02-2016
Единственная страна, где я у таксистов в салоне слышал классику - Германия. В прошлом апреле меня подвозил негр с дредами до пояса, но слушал он не Боба Марли, что подходило бы под стереотип, а классику. Сегодня в том же Гамбурге ехали с коллегами под какую-то оперу, правда, и дядечка водитель был не такой колоритный, как в прошлый раз.

Ещё про таксистов и музыку. Корпоративное такси у нас таксовичкофф. Установив их приложение, я выяснил, что там в настройках есть возможность выбрать радио. Советую! В таком случае при заказе необходимость включения установленного радио прописывается как обязательство водителя.
Один водитель уж с очень брезгливым лицом переключил с Нашего радио на радио Монте Карло (радио было выбрано по названию в качестве теста, ни разу его не слушал). Терпел минут пятнадцать, при первых же помехах сказал: "Ой, как плохо слышно", и по-быстрому переключил обратно, пока помехи не прошли.

Музыка: Suede - So young
Комментарии:
Iskatelnica
20:09 09-03-2016
буду иметь в виду. функция удобная, только есть смысл, если таксисты нервно переключают радио на привычные волны?)
croix
16:13 11-03-2016
myxa_tyca Ну, пока из 6 человек (у меня был шанс продолжить тест) "сломался" на выбранной мною станции только один, остальные держатся! Там кстати после поездки ещё просят отзыв оставить в приложении, вопрос про ради там тоже есть. Вообще, по наблюдениям, по умолчанию большинство молодых водителей слушают Рекорд, большинство тех, кто в возрасте, Наше. Меня оба радио не напрягают, решил пока прекратить издеваться над ними и отключил настройку.