Мося
03:18 01-05-2016 Про детей - новенькое
Февраль 2016 года

Лёва, вооружившись ножницами, кромсал все подряд бумажки. Заранее предупредила, что одну из них трогать не надо, она мне еще понадобится. Как на зло, взял именно ее и порезал. Получил взбучку, бабушка добавила нравоучений, Лёва обиженный вышел из комнаты.
Через минуту возвращается, чтобы сказать, что мы его обидели. Должного внимания на его слова не последовало, пошел к папе и жалуется: "Папа, а знаешь что эти противные девчонки со мной сделали?" Папа заинтригован: "Что?" "Они меня обидели..." Давно меня не называли девчонкой, особенно противной... Не говоря уже о бабушке. Хохотали до слез.

Март 2016 года

Гоша полюбил целовать всех и всюду. Целует руки, штаны, спину, если повезет щеки и губы. Папа постоянно делает замечания: Гоша, целуй только голову! А я чувствую себя настоящей леди, когда он мне целует ручку. И ведь не ради чего-то, а просто так, от избытка чувств. А Лёва порой взвывает: "Гоша, отстань, надоели уже твои противные поцелуйчики..." Гоша не обижается, улыбнулся и дальше побежал искать, кого бы поцеловать...
***
Апрель 2016 года
Гоша решил из воскресенья и понедельника сделать воскредельник. А что, воскредельник уже и не кажется таким тяжелым днем, как понедельник. )))
Лёва объяснил, что значит небоскрёб. Это когда на небе дом скрипит.

***
Апрель 2016 года
Чувство юмора Лёвы

Раскашлялся, я делаю ему компресс, мокрую тряпочку надо примотать к телу полиэтиленовой пленкой. Глядя на всё это: "Что вы меня обматываете, я что, еда?"

С папой любит ходить в бильярд. Однажды заметили, что папины штаны синие от мела в аккурат на месте попы. Лёва отмочил: "Папа, ты зачем себе попу мелом натер, ты что - кий?"