Лилешка
11:17 20-05-2016
Давным давно не писала. То не хочется, то некогда, то нечего. Зато всех читаю.
Настроение непонятное. Вроде плохого ничего не происходит. Все путем. Только устала очень. Особенно последний месяц. Начали, наконец, ремонт на кухне. Подстегнул Ванечкин подарок. Он подарил мамке кухню на 8 марта. Золотце мое )). Ну и началось... Думала, обойдемся малой кровью, но не тут-то было. Ремонт капитальный. С заменой труб холодного и горячего водоснабжения, электропроводки, разломали антресоль и переделываем заново, так же и шкаф, что скравает все трубы и стояки. Положила сама новый кафель (фартук кухонный), поставили дверь в кухню. Пока еще кухню так и не установили. Приходится мыть посуду в ванной. Беда!))) Везде стройматериалы, через все перешагиваем и боком. В комнатах тоже кавардак. Собранная мебель пока там)).
Надеюсь, что на следующей неделе все закончится, ну максимум через две недели. На даче - посадки. Короче без отдыха и выходных труДюсь )).
Отсюда жуткая усталость. Вчера рубанулась в 7 вечера. Да так, что проснувшись в 5 утра вообще ничего не могла сообразить. Потом ужаснулась, вспомнив, что ребенку надо было в ночь на работу, а он после колледжа спать лег, и я должна была его разбудить в 9 вечера. Какое счастье, что ребенок сам проснулся, что с ним бывает крайне редко. Но спать мне хочется безумно!!!!