якотик
14:05 16-06-2016
Ну, так. По первому впечатлению вполне неплохо. Поигралась с рандомом, выдает ссылки только за последнее время, чуть ли не за последний месяц. Разумно, если хочешь завести друзей, и грустно, когда просто хочешь ознакомиться с аудиторией. Маловато мне истории, может архив тут поискать? Крайне не хватает творческой молодежи, совсем непривычно, буквально пара дневников из полутора десятков. А ебанашки поголовно с годовасиками и вроде это норма. Очень странное место.

Лайфхак: не стоит добавлять в какао шоколад, даже очень хороший. Он частично всплывает ошметками, а частично размазывается по дну. У размазанной массы вкус карамели.

Человек, в свое время отказавшийся читать мангу онлайн, сказал что моя вербена отпугивает вампиров, а первоисточник нужно называть "канон". Все бы ничего, но она откровенный цивил, и хотя фандома мне не жалко (этим уже ничего не повредит), в будущем предвижу большие проблемы. Ну вот зачем им это, а? Серьезно, зачем? Как-то очень слабо верится в спонтанное позднее зажигание.

Со всей этой херней с законами и прочим почти забыла про научпоп, даже желания читать не было, тупо перебирала файлики и смотрела анимешки. Поскачивала книги из закладок, стою на раздаче и грустно мне. Никому-то от меня ничего не нужно.
Комментарии:
Likani
04:28 18-06-2016
Привет. Тут вообще странное место. Состоит в основном из теней чьего-то прошлого. Но потому некоторые и не могут уже его покинуть.
якотик
13:23 19-06-2016
Сайт-призрак, лол. Мне нравится.
Ясенька
18:51 19-06-2016
Крайне не хватает творческой молодежи
это надо на дайри, там такого добра навалом
Likani
08:10 20-06-2016
Ясенька Или сразу на тумблер, чтобы от перебора творчества вперед ногами вынесли спустя пару дней)
Ясенька
12:51 20-06-2016
Likani о, да, тумблер страшен, концентрация творчества на квадратный сантиметр прожигает дисплей