S_I_R_I
13:45 18-06-2016 Про Ярославль
Ярославль - очень красивый город. Рада, что наконец-то его посетила в нормальную погоду и было время осмотреться (а не в грязь-слякоть-темноту).
Но как же я соскучилась по дому! Я даже от себя не ожидала! Обычно уезжаю на 2 недели в отпуск и все ок. И даже не появляется мысли "А когда же домой?". А тут я уже с первого утра ждала пятницы, своего обратного поезда.
И на заводе все раздражало - что до кулера 100 метров, что кофе платный, что интернет медленный, коллеги работать не хотят, в почте нет флажков и завод в промзоне. Соскучилась по своим московским коллегам просто до ужаса. Конечно, мы переписывались и перезванивались, но боже, это же совсем не то! А поржать? А пошутить? А потрепаться за чашкой чая?
Я шучу, а меня в Ярике не понимают. Да, у меня своеобразный юмор, но вот именно, что в Москве ко мне все привыкли, знают, что мой стеб и подколы - это от большой любви
Зато гуляла каждый вечер по набережной Волги почти в гордом одиночестве, осматривала церквушки коих в Ярике немерено... С одной стороны отдохнула, а с другой - все эти минусы очень вымотали.

PS - Пока была в Ярике, меня настигла прекрасная новость, что в сентябре в Москву едет РИКИ МАРТИН!!! Фанзона по 7 т.р., но иду. Попой трясти)))
Комментарии:
Литесса
23:01 04-07-2016
А я вот думаю идти на Гару или нет, на хорошее место денег нет, а сидеть в "*опе мира"не хочется. Эх. А какой хороший был бы подарок на др)
S_I_R_I
05:07 05-07-2016
Литесса
Ну, если только слушать...
Литесса
09:55 05-07-2016
S_I_R_I а хочется и посмотреть)) он же такой, ууххх, завлекательный.

Я когда ещё в Самаре жила, он приезжал, я хоть и на балкон брата билет, зал там небольшой был и все прекрасно было видно.