Кир
20:16 10-07-2016 Вот я и дома
Приехала домой ещё 8-го, но даже до Дани не дошла, а она ведь в соседнем доме живёт... Лень. Всё лень.
Перед зачётом ночевала у Насти. Она сама попросила. Сидела на практике чуть ли не плакала и тыкала на тёмный силуэт на заднем фоне селфи. Страшно ей, в общем. После её рассказов и мне, признаться честно, жутковато стало, но переночевать согласилась. Потом были сумки, вещи, холодильник с продуктами. Испортившиеся салаты/не_салаты были выброшены вместе с банками, потому что просто задолбалась уже, потому что не до банок. А ещё палас сложить надо было - тот ещё кайф.
Настя помогла, а потом пошли к ней. Там крыска Ритка и Wi-Fi. Смотрели Игру престолов, пели вирусную песню по ней и ели курицу. К зачёту готовиться даже не думали. Хотя, нет, думали, но не готовились.
Зачёт на следующий день сдали на отлично, понабрали (понабрала Настя, у меня к тому времени денег уже не было) вкуснятины и завалились жрать на кровать. Поели, не много посидели, и я пошла в общагу.
Собрала то, что осталось, покидала в сумки и пакеты. Техничке, принимавшей у меня комнату, чем-то 2 коробки из под обуви пустые в шкафу не угодили. Сказала выбросить, но я их отстояла. К коробочке из под наушников тоже докопалась, но я упрямо заявила, что она имеет смысл здесь находиться, ибо наушники новые с действующей гарантией. Идиотизм.
В общаге, в целом, порядки странные. В июле дни проплачены были: меня до 9-го, у ФиКов до 12-го. ФиКи уехали, потому что с практики их отпустили, но вернуться им надо было, чтобы сдать отчёт. Я ехала на три выходных дня, потому что родственники к нам в гости поехали и меня захватили с собой. Вернувшись, я застала закрытую только на один оборот общую дверь, включенный свет в коридоре и дверь двушки на распашку. Сначала подумала, что кто-то из ФиКов приезжал, но для них оставлять дверь в свою комнату открытой не характерно. Но времени не было, нужно было в универ идти. Когда вернулась ещё больше прифигела: у меня подушку лишнюю забрали и край одеяла перевернули, у ФиКов вообще ни одеял, ни подушек, ни верхних матрасов нет.
Сняла бельё коменда, сняла, потому что ей, ёпрст, приспичило. И, да, виноватыми остались девчонки, потому что не предупредили, что вернутся, а то, что деньги заплачены ей плевать. Ах, да, Настя, неведомым образом, на бумажке записана, как проживающая в 306-ой комнате, а Люба вообще в 201-ой.
Мне даже страшно за пуховик, оставшийся висеть на лето в общажном шкафу. Мало ли...

Настроение: никакое