СуперЯ
07:33 13-09-2016 Явилась...
Не прошло и года... Точнее прошёл.
Мы первоклашки. Весь год готовились и наконец-то свершилось. Наверное, только тут я могу признаться и "сказать вслух", что мне НЕ НРАВИТСЯ училка. При ребенке я об этом не могу говорить, чтобы авторитет училки не подрывать, а с подругами тоже не хочется... Начнут советы давать, себя в пример приводить... Не люблю я это! Пыталась поговорить с училкой по поводу того, что нас посадили на последнюю парту. Говорю,мол, ближе пересадить. А она:это не ко мне. А к кому тогда, спрашивается... К директору? Она такая долго сображает,нудит что-то, не вижу я в ней уверенного наставника, хотя стаж приличный, да и категория имеется... Может,это первое мнение такое? Ребенку-то вроде ничего... Нравится. Это главное, я думаю.
Послезавтра выходить из отпуска,будет моё чадо ходить домой сам... Переживаю, конечно. Ну а что поделать? Теперь он у меня взрослый! Я совсем как и раньше... Молода и красива)))

SOSтояние все получится!
Комментарии:
Sakha
07:52 13-09-2016
Если не получила ответа от учителя, еще раз ей задай, с улыбкой на лице) я в такое не верю и без ответа не уйду, купи ей шоколадку, люди любят внимание) у тебя все получится!
СуперЯ
15:05 15-09-2016
Спасибо за совет! Думаю это та ситуация, когда можно на шоколадку разориться!)))