СНТКТП
02:58 11-04-2004
Показывали передачу "220 вольт". Типа, совершенно случайные съемки, как у бабы (там есть одна, которая всегда "попадает", и постоянно ноет) на машине отказали тормоза. Страшенная, прикус ужасный, голос гнусавый. Вилы.

И вот, у нее отказывают тормоза, она паникует, машина "несется", а до какого-то поворота - всего 500 метров.

Они "решают", что надо сунуть ей в машину парашют, и тогда он ее затормозит.

БРЕДЯТИНА, аж противно.
а) оператор в машине бабы ни хера не паниковал. С чего бы это? Все уверенно снимал, особенно - как она, демонстрируя, что тормоза отказали, давила на сцепление (как мне показалось).
б) парашют на скорости 60 не поможет, а при боьлшей скорости, программа не получилась бы - 500 метров на скорости 120 км/ч пролетают за 15 секунд. тот хер, что перелезал из машины в машину просто не успел бы перелезть.
в) остановить машину можно с любой скорости - ручник есть, а если нет ручника - тормозить передачами при ручной коробке, подтыкая пониженные до наименьшей скорости (холостые обороты на первой передаче, а потом - заглушив двигатель). На автомате - тоже ограничивая верхнюю передачу, и, соответственно, в итоге так же - глуша двигатель.

Апофеозом была съемка сзади, когда машину-таки заглушили. Она остановилась, клюнув носом, с зажженными стопаками. никакой парашют вас так не остановит.

В общем, халтура! Аж противно. гребанные "экстремалы".

Current music: й