Полешка
01:31 25-01-2017
Очень странно начался новый год (или это еще заканчивался старый). Когда кума сказала, что у меня теперь началась череда непривычных новогодних празднований, имея ввиду Аню как главное действующее лицо праздника, я и не подозревала, что это будет настолько необычно.
Начнем с того, что 23 декабря мы наконец-то приехали с Аней домой, пообещав родителям вернуться к ним на лето. На следующий же день все втроем слегли с температурой 39. Так как в первую очередь переживали за малюка, себя лечили убойно и как получится. Только разобрались с этим, как 31 утром я проснулась от боли в спине, к вечеру до меня дошло, что нифига не спина и вызвали скорую. Новый год встречали вместе с бригадой скорой, двумя уколами и диагнозом "острый панкреатит".
Пообещав, что после уколов станет легче, бригада уехала. Утром вторая скорая и не спрашивая толком моего мнения, отвезла в больничку. Домой вернулась только 10 числа. Как Ромка крутился между Аней, больницей и работой - это отдельная история.
По итогу имеем -7 кг за 10 дней, осваиваю рецепты паровых котлеток и овощных запеканок, жутко хочу сала на черном хлебе и тюльки под картошку
Все, надеюсь, что это был мой единственный "непривычный" Новый год.

Состояние Философское
Комментарии:
Крестная фея
11:02 25-01-2017
надеюсь, что это был мой единственный "непривычный" Новый год. мы тоже надеемся Не болейте!