kontrast
22:00 22-03-2017
Подходит конец самого контрастного года в моей жизни. И удивительно что он привел меня сюда, хотя, есть целый ряд причин почему я сейчас это пишу.
Хочется быть прочтенным, поэтому, привет всем.

Позвольте рассказать о себе. Есть причины по которым я не хочу называть свое имя, просто А подойдет. Мне 24 года. Я прибалт. Самое интересное, многие тут читали обо мне, кто узнает меня, получит почтой подарок в любую точку планеты, я обещаю))

Начать писать я решил давно, мне одиноко. От количества событий, мыслей, появилось такое чувство что голова начинает вытеснять какие-то события и размышления. Я хочу отпустить события последнего года, поэтому, дневник явно будет не один.

Тут я буду честен! Я наркоман и алкоголик. Бывших не бывает. На сегодняшний день я чист, давно ли, я не помню, подсчета не веду. Таблетки, порошки, трава каждый день обязательно, так я провел последние 7 лет. Не сдох и не сел, каждый день благодарю судьбу за это. Эти года унесли друзей, родных, работу. И самое дорогое, любовь. Не проходит ни дня что-бы я не думал о ней, не искал ее силуэт в машине на которой она ездит, не проезжал мимо места где мы раньше жили. Я никогда никого так сильно не любил, не сгорал до тла каждый день ради этого человека, поэтому видимо, она не покидает мои мысли. То, как мы разошлись, кто виноват и конечно инфо со своей колокольни я напишу чуть позже, но сегодня я хочу сказать, это самая большая трагедия моего года. И по большому счету, поэтому я тут.

Сегодня было 3 часа сна, а текст легко мне не дается. Для знакомства хватит.

Состояние пьяное
Комментарии:
kontrast
11:09 23-03-2017
слишком просто) я бы сам не узнал
kontrast
15:03 23-03-2017
тогда конкретней.

узнан- не думаю. я сам бы не узнал..
kontrast
18:47 23-03-2017
Мы видимо просто не поняли друг друга)
Подумала правильно, и спасибо, что обозначилась!