kontrast
01:30 24-03-2017 "транзиточки"
Я каждый год умераю в ноябре и заново родится получается дай бог в марте. В этот раз повезло)) В офисе аншлаг, у нас постоянный коллектив 3 человека, сегодня я узнал что мы расширимся и возьмем постоянного директора и еще пару людей. Я не то что бы принял на свой счет, сфера для меня новая, но я понял что время не спать ночями и проявлять себя еще больше настало. Я и так живу, люблю, дружу только с этой работой, время видимо покупать в офис диван. Так я собственно и сделаю на след. неделе.

Кастинг сегодня собирался 3 часа вместо 1. Вместо обычного восторга там, меня начало рубить спать. Моделей я люблю внешне, люблю с ними спать, но я не могу воспринимать их серьезно, да и они редко воспринимают что-то. Интересное есть ли вообще среди них "моралистки". Они с такого раннего возраста попадают в дикий хаос, это очень трудная работа, обстановка в сфере провоцирует к вещам, которые оставят на тебе след. Если ты успешная в этом деле, соед этот не исчезнет никогда.

Сегодня мне позвонила старая подруга, позвала к ней жрать таблетки со всеми вытекающими. Я просто сказал нет, просто сложил вещи в рюкзак, кинул на стол ключи от машины и ушел с работы, как всегда последний. Пошел через весь город подышать, и зайти к бабушке. Я был в шаге от того что-бы сказать ей да. Я в голове 10 раз сказал да,да,да. но прозвучало нет. Это чудо, и точно никакая не сила во мне. Я мысленно был согласен. остался у бабушки. Я пока не готов смело быть рядом с наркотой. Есть мысли уехать из страны. 20 мая в Москве собеседование в одном из двух, крупнейших компаний выпускающих современных артистов, "лэйблов". Я боюсь раствориться в этом городе, но скорее всего это шанс!

Я так давно хочу посмотреть что-то. Я очень люблю фильмы и кинотеатры. Я до прошлой недели год не смотрел новые фильмы и не был в кино. Мы с ней любили все это, я видимо проиграл такую возможность на разделе имущества)))) Посмотрел в воскресенья "тренер картер", фильм о дисциплине, о том, чего в моей жизни никогда небыло. Хочется найти баланс между дисциплиной и "роком" для своей жизни. найти то хрен знает что. спать