Animale lost
10:37 16-04-2017 Ап-3 Мама & "представляет угрозу для общества"
Вчера у неё закончился рабочий день в 12:00. К этому времени я уже поспал три часа, так что успел хоть чуть-чуть отоспаться, не говоря уже о том что сердечный ритм мой был очень рад трём часам её отсутствия в тёмной квартире.
И с 12:00 до 10:00 сегодняшнего утра она успела проделать все возможные садистские надрывы психики, в мою сторону:
- она выдернула из всех розеток все мои электроприборы - телевизор, муз.систему, ноутбук, роутер, переставила их местами и поставила так как ей удобно, и перепутала между собой (я категорически запрещаю ей прикасаться к моим вещам)
- отодвинула от меня и кровати мои штаны в которых я прячу будильник чтобы не было сбоев в просыпании, а раньше прятал ключ от сейфа в котором хранил от неё важные вещи
- убрала мои вещи подальше от меня, и обложила меня вместо этого одеялами без наволочки и грязным халатом который я ненавижу
- взяла мой телефон и сообщала мне вслух о том что трогает его, а это означает что возможно поменяла время и переименовала оставшиеся в нём контакты, и т.д.
- в десять ей нужно было выходить, и я постарался доспать до этого времени, но она меня под конец раздразнила и разбудила всёравно, и поцеловала длинным поцелуем с намёком на аморальный секс. Уродливая тварь. Это была её последняя попытка надавить на меня примерно тем же способом, которым длительно убивал её бывший муж, сам того не ведая что он капризный садист из-за замашек воспитания отцом занимавшим серьёзную должность на колбасном заводе в СССР. (а сам он моряк со склонностью ужраться водкой в ресторане)

* с двенадцати ночи как она пришла, я сначала на повторе слушал компьютерно-смодулированную аудиозапись случайных слов связанных с психушкой чтобы свыкнутся с мыслью что это возможно - а потом лекции Торсунова, с которыми и заснул.