Animale lost
21:37 05-05-2017 Мамины Подавленности
Мамины подавленности продолжают расстраивать. (и о достижениях)
Сегодня она добрым голосом спросила меня не хочу ли я сырников.
Наслаждаясь тем что я с нетерпением жду пока она их пожарит, она решила не спешить. Доведя меня до точки кипения, когда весь аппетит уже пропал начисто, она решила этим делом занятся. Сделала она их из сыроватки которая простояла в холодильнике дольше недели. По мере готовки она рассказывала как раньше она незаметно скармливала мне свою мочу, добавляя её в еду которую готовит. Всё это в-основном потому что она не может контроллировать свои психические состояния, от чего сама расстраивается.
Сейчас ушла в магазин под предлогом что нужно купить "распушиватель" для теста, чтобы по возвращению дожарить ту часть теста которую она замешала на `сыворотке`. Когда она вышла я покрошил пожаренные сырники и смыл их в унитаз чтобы не пихать в себя что попало. (Всёравно выйдет ведь, так лучше сразу, подумал я, - иногда её еду с "калапуцальными" модификациями вообще лучше пропустить мимо рта...)
Я всё это смыл в унитаз. Она прийдёт и мы продолжим ссориться, потому что та часть её психики которая напряжённо зажата, очень редко может смирится и признать свою вину. Для этого нужен особый подход, нужно создавать благоприятную среду, выстраивая тщательные элементы фен-шуя - цветы, картины, вкусный чай. Вот она - тяжесть вылавливания из омута, тяжело запущенной психики брошенной жены моряка возрастом 50 лет, воспитанной ссср-овскими преподами.

Я ещё заметил что сегодня, в день когда я подарил ей букет цветов, и расхваливал её салат, она видимо возгордилась, видимо она скормила свою гордость своей ЖЕСТКОЙ стороне, и возгордившись решила надо мной "подшутить", как она это делала с отцом. Шутки у неё крайне желчные, как я сейчас понимаю.

Из хорошего стоит заметить что салат был из свежей капусты и морковки, вкусный и приятный. Думаю музыка и хорошая обстановка тому причиной.

А сырники она не смогла сделать *properly* от того что у неё в психике устоялась концепция "ненавистной готовки для мужа", и когда её мозг воспринимает эту идею, она берёт из прошлого сэмпл того как это было раньше, и что можно сделать чтобы не чувствовать неприятного осадка от необходимости всё-таки еду приготовить - она решила совершить трюк "насмешки". Она не может сбалансировать в себе склочную жажду отмщения, доставшуюся ей от жестокого отца с мягкосердечностью. Учитывая что она близнецы, это представляется мне вдвойне труднодостижимым.