S_I_R_I
15:02 26-06-2017 Обо всем по немногу
За последние пару дней удалось несколько раз урвать хорошую погоду, чтобы пофотографироваться, да и просто погулять. Суббота вообще была ударная - планировали с Дашей покататься на велосипедах, но их не было в наличии на ближайших базах, так что пошли гулять. Пешком от Третьяковки до Воробьевых гор по набережной. Айфон показывает 18 км. Ног нет, зато было весело))

Воскресенье полностью провела с мамой, вечером поняла, что моя натура интроверта просто вопит - очень много общения, не только с мамой, а просто с людьми. Нужна перезарядка, восстановит силы. За выходные это не получилось, сегодня тоже не отдохну, ибо встречаюсь с девочками с Комацу. Я соскучилась по ним, очень хочу увидеться, но тем не менее я почти на грани.

Кстати, про сегодняшний вечер - мы не просто встречаемся, а идем к Даше на занятие по йоге, она теперь преподает Очень интересно, как все пройдет. Главное, сильно не ржать и не сорвать Дашуне урок))))

Из приятного - вчера в ресторане у меня попросили паспорт, когда я заказала коктейль. Меня не спрашивают паспорт уже пару лет, и в этом "Торро Грилле" в том числе. Даже если у них просто поменялись правила, то все равно приятно.