Nicotiana
16:18 13-04-2004 рыбка по имени ванда
университетский зимний сад. огромный, шикарный, зеленый, свежий, чирикающий птичками, журчащий водой в фонтанах, пахнущий летней прохладой.. рай на земле.. центр сада -большой аквариум. центр аквариума - экзотическая рыбка. не простая, а золотая.
какой-то студент неуверенно обхаживает этот аквариум. все ходит, крутится вокруг него, явно чего-то хочет. вдруг быстро достает фотоаппарат и начинает кружить уже теперь с ним, все выбирая позу. оглядывается как вражеский шпион, как бы его кто не заметил за таким преступным действием. только остановился, только примерился, как выбегает на него уборщица в зеленом халате -под цвет сада (все же продумано..) и орет на весь сад, безжалостно нарушая природную гармонию журчащих звуков: "что ж ты дурья башка делаешь, разве ты не знаешь, что у нее будет стресс!!!"
бедный студент так и обмер. видно, не понял, у кого это "у нее" будет стресс. уж не у тетки ли в зеленом халате?
нет. стресс будет у рыбки. он еще первокурсник, он еще пока не знает, что нельзя фотографировать рыбку по имени Ванда (да-да, прямо как в фильме. и может быть, ее ждет такая же судьба. если тетка в зеленом халате опоздает когда-нибудь и не спасет ее). Ванда -местная достопримечательность. не выносит вспышек. у нее от них страшный стресс. тогда всем универом ее лечат и сыплют специальный антистрессовый корм.
эх, чувствую сожрет ее кто-нибудь..))))
Комментарии:
ARC
15:04 15-04-2004
А ты любишь сырую рыбу?
Nicotiana
23:31 16-04-2004
ARC-Zorran нннет..
Pulim
23:42 16-04-2004
Рыбка по имени Ванда..Знакомое название фильма, но по-моему, я его не смотрела. А что, интересный фильм-то?
ARC
00:04 17-04-2004
Nicotiana
Да, я тоже хотел спросить.... знакомое что-то Рыбка - Ванда
Nicotiana
23:55 17-04-2004
Pulim ARC-Zorran люди, вы меня прямо удивляете.. такой фильм..
ну, это наверное только я его пересматривала раз десять))) да и вы его, я уверена, в свое время смотрели. он известный.
только старый уже..про американскую аферистку -ее играет Джейми Ли Кертис. она там, кажется, у адвоката драгоценности хотела украсть. и ее приятели тоже хотели это сделать, но отдельно от нее и раньше нее. очень смешной фильм. комедия. аферистку звали Ванда и любимую рыбку адвоката тоже звали Ванда. приятель аферистки сожрал рыбку.. он таким образом хотел выпытать, где спрятаны драгоценности. вживую сожрал красивую золотую рыбку.. на глазах у хозяина..