Tara
01:39 17-08-2017 Пролето.
Даты.

09.06.2017Radiohead at Ericsson Globe, Stockholm.
На данный момент, это лучший концерт в моей жизни. Я не фанат Тома Йорка. Но отличный зал с прекрасным сервисом и организацией, разноязыкая публика, создающая ощущение "своих", и он - заклинатель всего этого.
Ну и Стокгольм, паромчики, Скансен, чайки.

21.06.2017 LP Ледовый дворец, СПб.
Сходили, и ладно. Слова плохого про Артиста не скажу, но мы были после Йорка...

08.07.2017 Тоска Мариинский-2, СПб.
Отлично сходили на галерку. Слышно и видно. А там было что слышать и видеть.


Знаки.

Чайки как начались в Испании, так и преследуют меня все лето. В Скансене один из этих орлов даже пытался меня заклевать. И во дворе у нас где-то загнездились. Наши помельче, но орут и хохочут ночами не хуже Испанских.

hh - очень полезный ресурс. Надо в ночи открыть несколько вкладок, с намерением позвонить утром по вакансиям. Утром все вакансии сами позвонят. В рабочей горячке не забыть закрыть открытые вкладки. При простое - повторить.

Как там было? "Луна в фазе гондона"? За короткий промежуток времени я дважды выступила в роли прораба/организатора ремонта и если все сложится, выступлю в третий раз.
//Нет, у меня на ремонт денег нет и антресоли продолжают падать.


История.

Эпопея с рукой началась еще в феврале. К июню плечо существенно потеряло подвижность. К единому мнению о диагнозе врачи так и не пришли, зато отправили меня на спорт в центр Бубновского. Что-то вроде лечебной физкультуры, только очень жестко. Зато эффективно - рука хоть и болит, но без жутких прострелов, и поднимается.
До кучи у меня теперь масса свежих впечатлений о бодрых тетеньках 90+, наглядной разнице воздействия печатного слова и слова в сочетании с картинкой, и пределах возможностей моего собственного организма.
Из дополнительных опций - я перестала весить 39-40 и вешу теперь 47-49, при этом вываливаюсь изо всех штанов. Добрый доктор на мой вопрос: "Чо за хрень?", мерзко хихикнул, помянул плечевой пояс, и посоветовал померить какое-нибудь свое пальто. Все еще не мерила - боюсь.
//И да, о_спорт_ты_мир теперь со мной пожизненно на ежедневной основе. Не потому что мне нравится, а потому что доктора вангуют, что иначе рука снова откажет и восстановить будет сложнее.


Великие победы и свершения.

Котика, собравшегося помирать, вытащили из сепсиса. Ветклиника "Вега", если что. Если бы им разрешили лечить людей, я б им с энтузиазмом отдалась.

В субботу было лето. Но я в тот день работал. Выезд загород. Транспортный коллапс. Все стоят отдыхать и только я в ту же сторону, но работать. Я и не знала что в городе и ближайших пригородах есть такие заповедные ебеня говны пространства, которыми меня водил нафигатор. Чуть колеса в них не оставила, но успела.

Из меня неожиданно повыперла девочка, которая прикупила себе на последние деньги очередные Камперы. И я даже смогла над собой посмеяться.
Комментарии:
iona
10:24 17-08-2017
эк тебя штырнуло на эпистолярный жанр )))
Olya
10:50 17-08-2017
насыщенное лето
Tara
12:02 17-08-2017
iona Это был акт отчаяния - сейчас или никогда.))

Olya Да уж...)
Warum
20:22 17-08-2017
Камперы пришлось гуглить. Красиво.

Метаморфозы с весом и размером превосходят понимание! То есть, теоретически я понимаю, что так может быть и почему так может быть, - но числовые данные впечатляют.
Tara
22:10 17-08-2017
Warum Красиво - фигня! Они прям как на меня шиты!

Да ваще! На мне оно все практически, и все равно выше моего понимания. И с привыканием беда. И да, футболка оказалась тесновата. Пальто все еще боюсь мерить. померила - плечи влезли, а вот бицепс даже без свитера туго в рукав входит.
Warum
22:11 17-08-2017
Tara огоооооооооо! [изображение]