якотик
18:54 23-09-2017
Сегодня по дороге из магазина накрыло реальностью. Весь район я знаю ровно настолько, чтобы на каждом углу попадались воспоминания. От них никакого проку, это просто мои эмоции, но они везде. Там вон кот сидел, а теперь его нет. Тут кузнечик был, теперь уже давно мертвый. В магазине через двор злобная бабушка в маразме покупала конфеты и не смогла даже взвесить. Хорошие воспоминания тоже есть, но и от них нет проку. Посмотрела "Битлджус", выпила валерьянки, немного помогло. Надо будет еще выпить.

Маленькие котята совсем никак не реагируют на валерьянку, только морщатся от спиртового запаха.

Почитала про карту МИР, так и не въехала, какая там была связь с запретом Визы. Первое же уточнение: может не приниматься иностранными банками. Получается, сделали карту, которая равносильна Визе в стадии запрещения. Им что, завидно стало?

По телевизору в соседней комнате рассказывают о военных учениях в Европе, силе русского оружия и тайнах военной разведки. Уже несколько дней, папа чего-то вдохновился темой. В интернет он не ходит, так что причин интереса проследить не могу, но как-то настораживает.