Пан Яська
17:57 26-09-2017
Шельмочка инспирировала, понимаете ли, флешмоб. Про границы в пределах десятков лет. Что было десять, двадцать и так далее лет назад. И как-то я неожиданно воодушевился, ощупывая календарь, которым, по счастью, оборудованы дневники. Желательно ещё описывать планы, которые намечались в эти самые разные зафиксированные моменты.

1977: вылезу в мир через 7 лет, извините. И то немного раньше, чем планировалось.

1987. Мне три года. Have no idea, надо сказать. Через год, например, в квартире возле станции появится жуткая жёлтая антропоморфная коза, похожая на Людмилу Гурченко. Её водрузят на стену в коридоре, чтоб ребёнок (т.е. я) радовался. Я же орал, как резаный, пока игрушка не переехала к соседке. Что доказывает моё отличнейшее чутьё - по крайней мере, относительно вещей, которые не надо держать рядом.

1997. Помню, как на день рожденья подарили выход в Интернет. С тем самым звеняще-шуршащим модемом. Я немедленно пойду туда трепаться с незнакомыми людьми, что существенно расширит мой кругозор и подарит отдушину в годину внутренних исканий и переживаний. Бгг. Понятия не имел, что будет дальше, и очень нервничал.

2007. Выпустился из института. Круто поменял жизнь (провозился до конца 2008 года, но оно того стоило). Думал быть честным человеком. Нашёл первую официальную работу, на которой чуть не заработал язву (в силу общей нервозности) и солидно прокачал нервы. Носил страшные худи-свитера кирпичного и белого цветов, потом перестал.

2017. Получил загранпаспорт на 10 лет. Это меня греет, как факт. Продолжаю стремиться к честности и равновесию. Прямо сейчас мёрзну, как собака. Радуюсь жизни и продолжаю думать, что она удивительна (прекрасна по ситуации).
Комментарии:
равновесие
13:53 17-11-2017
К равновесию стоит стремиться. Хорошая очень штука!