Lyolik
07:47 27-10-2017
Сегодня была на очередном визите ко врачу, теперь должна буду приезжать каждую неделю. Вроде она уже лежит так как надо Умная девчонка, с пониманием относиться к маминым нервам ешё в утробе :Д Они опять начали давить своими прививками, сначала медсестра, потом доктор. Достали! Я как-нибудь об этом отдельно напишу, о вакцинации.
В понедельник последнее узи, с Сашкой едем вместе, чтоб он хоть раз на неё посмотрел на экране. Спросила, как это всё вообще работает, когда у меня начнуться схватки, мне звонить им и сообщать, что я еду или орать "помогите, лезет". В итоге оказалось, что я должна приехать и сама на 8 этаж подниматься , там меня встретят. А я то думала, как в фильмах - на коляске у входа с эскортом встречать будут, красной дорожкой и фан фарами. Фиг вам, вернее мне. На своих двух ковыль ковыль. А, ешё сказали, что ехать только когда схватки будут каждые 5 минут и ну хотя бы уже час. Саша был не в восторге от этой информации, боиться поседеть за это время. Вообще мне интересно как тут всё проходит, потому что те истории , что я слышала от мамы, тёти и когда подруг навещала ешё в России, конечно не для слабонервных...
Комментарии:
Scorpio
01:38 29-10-2017
Вот это время летит! Я думала что тебе еще пару месяцев ходить! Желаю, чтобы все прошло хорошо, относительно быстро и не очень больно.
Lyolik
06:23 29-10-2017
Scorpio Спасибо Юльк Да я сама не понимаю ешё , что вот, всё... финишная прямая... Это мой последний день рождения не в роли мамы и Новый Год уже будем встречать втроём. Я наверное пока не возьму её на руки не осознаю.