якотик
13:01 31-10-2017
Они конечно странные люди. Сперва делают все, чтобы не отсвечивать, закрывают соо от незарегистрированных, потом закрывают под совершеннолетних, потом под зарегистрированных до определенной даты. Не дают ссылок, не дают прав на перепост, устраивают цирк с деаноном, как будто им мало общего цирка с правилами. И после этого ноют, почему людей так мало и про дайри не знает почти никто. Да ясное дело не знают, как из вашей закрытой днявки можно хоть что-то узнать?

Правила, правила - худшее, что могло случиться с фандомами. Правила битвы, правила дайри, правила соо, правила фандома, личные правила. Они на этом хотели сделать свободу творчества? Да они спятили. Вахтеры буквально везде, само создание контента для битв - квест с перемешиванием ограниченного количества блоков, которые то и дело тыкаются об правила. А если где и вылезет настоящее, какой-никакой креатив - так ничего, бета пригладит. Не битва, танец среди оградок.

Мне правда будет жаль, если не станет дайри. Там несколько лет моей жизни, там был мой первый дневник. Там где-то висит днявка с годами неудаляющимися черновиками - смешной глюк, он был не у всех, и многие завидовали. Там личка, которой больше нет, там поиск, который мог найти тебе почти все что угодно. Оно всё в прошлом.