кюхельгартен
00:20 10-11-2017 2.Про нехватки.
Долго думал, чего мне в жизни не хватает. Вроде бы очередная жертва-для-безответной-любви (да, я ебучий моральный мазохист) есть, фандом и люди-вроде-друзья по интересам есть... чего не хватает?
После скачивания всех (двух) имеющихся в мире сезонов "Полицейского с Рублевки" стало понятно: не хватало, собственно, обильного количества мата. Потому что дома вечно семейный лютый пиздец - а выводить эмоции некуда, потому как в семье жесткая цензура с анальной поркой в случае нарушения табу. Ну а без вывода эмоций с помощью витиеватого особо русского языка тут уж, извините, никак. Слишком пиздец, потому что. А здесь вроде как отдушина - все, что я хотел сказать, ребята за меня озвучили.
Сериал хороший - не назову супер прекрасным, потому что любой Холмс (Джереми Бретт, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч и т.д.) намного лучше. Но все же хороший.
Петрова не очень люблю, но играет неплохо. Слегка надоедает любовная линия, но в целом тоже нормально.
А вот Бурунов - тот, ради кого, собственно, и стоит смотреть весь сериал. Фантастически охуенный мужик! Все его
-Демон
-Демон злоебучий
-Сука демоническая
теперь просто в цитатник любимых выражений. И орет он это все, присовокупляя к "ИЗМАЙЛОВ,СУКААА!". Неподражаемый человек. Моя новая любовь, черт возьми.
(кстати не женат, хихи)


Kill or Cure - From Paris to Berlin

Состояние веселое