Lyolik
15:05 13-11-2017 Осталось только ждать :)
Вчера был ... , я с нелёгким сердцем ждала этот день - я из тех людей, кто не любит больших праздников в честь себя и быть в центре внимания , потому что для меня это = ответсввенность за мероприятие, суета, напряжение и никуда не сбежишь от глаз, заметят. Ешё я переживала что всё будет очень пресно и натянуто, потому что люди, которых мы приглосили, были нашими друзьями, но между собой не знакомы. В моей голове уже рисовались картины как это вечер проходит в молчании, радовало одно - все быстро уйдут, потому что скучно. Ну вот не компанейский я человек, интроверт до кончиков пальцев. Но самое главное , что меня напрягало, это чувство, что я напрягю Диану. Это моя подруга у кого мы собственно и устраивали ..., она проинформировала меня , что оказывается обычно этот праздник организует лучшая подруга либо родственница, мама , то есть всё украшение, конкурсы повесилось на неё. Ненавижу напрягать людей!
Итог сего дня: Я была в восторге! Мне очень понравилось, даже не смотря на то, что план с целым зарезирвированным этажом не сработал (это наоборот оказалось нам на руку впоследствии) и мы праздновали в Дианкиной квартире. Тесно, но! Именно это и был Джэк Пот! Людям не было места разойтись и приходилось кучковаться вместе, а значит - включаться в общий разговор, знакомиться. С самого начала было весело и дружно именно от этой сплочённости из-за нехватки места для уиденения. Сняли бы мы тот этаж, то каждый в итоге разбрёлся бы по углам, кто на балконы, кто в билльярд, кто в бар.
Потом были конкурсы с подарками, опять же учавствовали все. Я действительно не ожидала, что будет всё так гладко, весело и дружно. Спсибо моей Дианке. Не могу передать словами как благодарна.
Теперь квартира завалена подарками для ребёнка, кроватка собрана, памперсов на год вперёд. Осталось только ждать