якотик
01:06 16-11-2017
Кажется знаю, почему меня так раздражал австралис. Вот эти кнопки полукруглые, у них не в том проблема, что сделаны с закосом под хром, а чисто в психологии. Кнопка выглядит полукруглой сверху и плоской снизу только если смотреть на нее сбоку. И когда нажимаешь, то подсознательно ждешь, что она утопится вниз. А она тупо цвет меняет.

Сегодня в интернете было весело. Все-таки правильно я сделала, что начала загодя готовить пути отступления, - что характерно, все равно оказалась не готова. Дополнения поломали, этого ждали и так. Новые, совместимые с хромом, на самом деле с ним несовместимы. Окей, разберутся. В официальном (?) описании сказано, что можно старые подключить, если изменить настройку. Во-первых, настройки нет, во-вторых, даже если настройку создать, они все равно не работают. Зачем эта фраза - непонятно, подозреваю, чтобы заставить лохов не нервничать и все-таки обновиться. В итоге у портабельной 56-й версии 50 000 скачиваний, а магазин дополнений открывается пустой белой страницей. Совпадение?

А это новое дизайнерское решение сайта дополнений, как раз накануне самых больших сложностей с неподдерживаемыми версиями убрать из списка информацию о версиях? Видимо, чтобы не долго думали и не выбирали, а следовали рекомендациям на главной странице. У меня просто слов нет.
Комментарии:
Кассиопея
02:40 16-11-2017
Это про даери????
якотик
13:30 16-11-2017
Про Firefox 57.