Nomen
23:57 14-04-2004 Игра
, вся жизнь???
Я такой каким меня представляют, те люди что рядом со мной, мое поведение и характер формируется под их мнением, а когда их нет рядом и меня нет, вот такой я на самом деле...
Я не играю, просто живу таким образом и меня это устраивает, ведь вокруг меня лишь те с кем мне приятно быть и кем мне приятно быть, но всегда остаются маленький интендант в голове что смотрит своими голубыми глазами откуда то глубоко, из меня и все ждет того времени когда, будет пора показать себя, когда настанет его время...черт возьми у меня нормальное такое раздвоение личности...хотя мене больше нравиться думать, что он это я повзрослевший, в данный момент набирающий опыт жизненный, настанет момент и я увижу себя настоящего...жаль меня не будет...я бы оценил!!!

PS
Все придумал наверно как всегда, ну и что за то так приятно придумать загадку в себе....

Музыка: Король и шут- Рогатый
Настроение: Прекрасное
Комментарии:
Little Zee
23:59 14-04-2004
Это твоя душа! Человек не может прожить без общества! Общество начиная от родителей формирует твою душу!
Nomen
01:23 15-04-2004
Хм странный взгляд на ситуацию, за то очень радикальный и интересный, спасибо что подкинула ценную мысль и приблизила понимание себя любимого как субъекта....
Little Zee
09:17 15-04-2004
Nomen Это не я придумала!)) Это у меня в докладе по философии было!))) "Что такое душа?"
Гость
15:19 15-04-2004
А у меня не раздвоение, а размножение... Иногда мне кажется, что просто отражение того, с кем общаюсь (хе-хе, видимо, кривое). А когда остаюсь одна - я и не знаю, какая я... Так, мираж какой-то... то ли тень, то ли блик, то ли приведение... Но меня это как-то не особо беспокоит - со своей сущностью надо смириться, понять, принять и подружиться.
У каждого свои демоны в душе гуляют....
Loss
Nomen
21:11 15-04-2004
Так в том то и дело ЛОСС что это моя душа во мне гуляет когда я один остаюсь.Curly Freckle Еще раз спасибки за то что глазки раскрыла!!!!