Запятая
00:34 15-04-2004
Эх...живу...по чуть-чуть..но всё же... Меня интересует вопрос: когда ты начнёшь думать? не в плане науки и техники, а в плане просто подумать...Я понимаю, что во мне сейчас играет настрой присущий феминисткам, но!!! Мужчины всегда стояли на социальную ступень ниже нас, женщин.. У них даже набор хромосом не полный!!! у нас ХХ, а у них недоделанный ХУ( для абсолютно одарённых слово ху*, пошло не от хромосом) короче даже ген у них без палочки, а потом мы зазорно называем себя сильным полом и с гордо поднятой головой шагаем вперёд..Тихо, там обрыв впереди. под ноги смотри..поздно..как говорит Масяня: ушёл кавалер!!! И пусть все войны начинались из-за нас, мы не были причиной. Это такие как ты, со своим необузданным примитивным желанием просто потрахаться(извините меня за грубость) не думали мозгами!!! И вообще раньше был матриархат..женщины умели управлять странами, у них не было доисторического инстинкта как у мужчин, как у тебя... Да неважно что было раньше! Сейчас, когда на дворе XXI век, у мужчин ещё не проснулось то, что мы пытаемся пробудить уже многие столетия...И я сама сижу, закрыв лицо руками. "Почему ты, не постоишь за себя, почему кто-то волнуется за тебя? почему кто-то должен держать в сердце ответ-будешь ли ты завтра живой или нет?",-вспоминается строчки из одной моей песни... А чего я так убиваюсь..я была в принципе безмозглой куклой..а меня предупреждали, но я свято верила, что ты говоришь правду, и мы друзья..а оказалось, что я милая рыжая кукла, которую можно купить в магазине)
Вы забудете, не так ли
Куклу с карими глазами
И кудряшками из пакли
Околдованную вами?
Безразлично вам, ведь верно,
Что с экстазом страстотерпца
Обожало вас безмерно
Целлулоидное сердце
Помолиться, что ли, Богу?
Только нет у кукол храма
И былая недотрога
Тихо плачет:ма-ма, ма-ма
(Б.Акунин " Любовница Смерти")
Я не была им околдована, и моё вполне живое сердце его не обожало, просто хотела быть близкой...И я осталась выше всё равно...мне уже рассказали про его загнанный взгляд... Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.. когда он мне говорил, что лучше убьёт себя, чем тронет меня... пора начинать) иначе просто начнётся охота на волков. На этих обезумевших, диких, старых волков...
Эти строки относятся не ко всем, поэтому ребята, не воспринимайте всё близко к сердцу, потому что мы вас любим. А эти строки надлежат отдельному субъекту..
Комментарии:
asv2001
21:40 15-04-2004
Не люблю феминисток! Вы(женщины) нас(мужчин) унижаете!! Не все мужчины глупые! Есть ведь девушки намного шлупее мужчин и могу поспорить, что их намного больше! Это оскарбительно.. бай не понравились мне твои мысли
Запятая
22:03 15-04-2004
asv2001, я же написала, что это относится к отдельному субъекту

отредактировано: 15-04-2004 22:47 - Запятая

Гость
22:27 15-04-2004
Запятая, будете начинать "охоту на волков", позовите меня. Насчет "думания мозгами" вопрос спорный, но вот истреблять себе подобных мы обожаем )
asv2001
01:03 16-04-2004
Запятая aka О Д И Н О Ч К А
Запятая
23:11 16-04-2004
Да я поняла что это ты Классная у тебя собака