chaori
15:49 25-11-2017
Давно не писала. Некогда)
В режим в новом темпе втянулась. Работа в 5-ти минутах от дома с одной стороны хорошо, но с другой стороны из-за этого постоянно задерживаюсь - дом же рядом)))
В коллектив влилась, со многими очень хорошо общаюсь. Некоторые мои обязанности очень мне не нравятся, но ничего не поделаешь. Плюсов в этой работе для меня больше, чем минусов. Зп получилась больше,чем я расчитывала и это радует. Посмотрим, как дальше пойдет. Муж и дети тоже привыкли, что мама работает. Помогают. Юра сам старается уроки делать, с собакой гуляет после уроков, муж ужином кормит периодически, дочь тоже радует успехами в подготовке к школе. Единственный большой для всех нас минус - вставать приходится рано. Не высыпаемся.
А еще вязать не успеваю - скучаю. Папе жилет еле осилила, но все равно смогла. И Юрику с Аленкой по шапке связала. Зато читать начала опять

Болеем еще один за другим. Осень. От этого устали. Аленка бронхитом переболела, оба ребенка слабеньким ротовирусом и я бронхит на ногах таскаю месяц уже почти, никак не пройдет. Даже опасения были, что как бы что не серьезней. Сашка тоже пытался заболеть, но отделался легким испугом. Как ночбрь, так за здоровьем -тоска.

Мама моя второй раз за осень в больнице. Сдала очень... ничего не поделаешь уже. Живем пока живется и бережем друг друга - иначе никак.
Комментарии:
мирная скво
17:28 25-11-2017
В компрессы веришь? Я и малышка страдали противным кашлем, никакие сиропы не помогали.вспомнила про компрессы с внутренним свиным жиром- 4 раза сделала, и все прошло.
PoolMan
19:00 25-11-2017
Здоровья родителям и всей семье!
chaori
20:17 25-11-2017
мирная скво с таким кашлем во что хочешь поверишь, надо сделать.
PoolMan спасибо!