кюхельгартен
00:38 27-11-2017 8.Выебудни
Синяки под глазами, некоторые костяшки сбиты, некоторые в язвах. Нет, это я не с ядовитыми существами боролась. Это 3 часа сна, 14 часов работы продавцом, много внезапных углов под руками и дерматит в качестве реакции на нервотрепку рабочего процесса и сторонние добавочные переживания.
Собственно, тут и свои плюсы есть. Когда мы, совершенно разбитые двумя днями работы по 14 ебучих часов ВДВОЕМ, пиздец как устали и сказали нанимавшей нас товароведу цензурное "ебали мы в рот такую работу", она вдруг срочно вспомнила, что её в принципе не особо ебет, как именно мы будем делить часы между собой - лишь бы 14 часов магазин был открыт и шли продажи. Мы с матерью поймали эту тему и решили так: она с утра, я с обеда. В результате я, как и хотелось до жути, но не верилось, ложусь спать в 5 утра, счастливо встаю в 12-13 часов, собираюсь за 40 минут, иду на работу, весьма продуктивно отрабатываю свои 7 часов, еще и успевая сидеть в интернете и делать заметки идей для пишущейся истории, считаю кассу, заполняю все считающиеся за мной документы-отчетики, с каким-то непонятным рвением и удовольствием вылизываю магазин(!), все закрываю, ставлю на сигнализацию, довольная пехом иду домой, попыхивая сигаретой, ужинаю, смотрю фильмы, утрам к четырем приперается в гости муза, пишу, в 5 ложусь весьма довольный. Это действительно классно. Потому что я как раз не сплю и свободна в самые продуктивные для меня часы дня, высыпаюсь, спокойно и с настоящей улыбкой работаю, убираюсь за нас двоих, разгружая эту работу с маминых плеч - и вообще все отлично. Сегодня, правда, было тяжко: выходной, делать вообще нечего, т.к. народ толком не идет, а сидеть все эти (сука бомбит меня, ведь до нас люди все это время работали эти часы!) 14 часов очень тяжело, потому что нельзя никуда выйти, ты просто заперт в этом небольшом зальчике абсолютно без развлечения. Кроме, разве что, слежка за копошением тараканов. Да, нам сдали магазин с кучей тараканов! Прошлая работница с кривой улыбкой сообщила, что справиться с ними нереально и вот, мол, вам наследство в виде домашних животных. По молчаливому согласию с мамой неупакованные товары кушать не берем. Потому что эти рыжие мрази ползают по выпечке даже в том случае, если ты закрываешь все в прозрачную камеру, чтобы посетители могли видеть. Хер там! Эти твари пролезают везде.
Ко всему прочему, зарплата несколько больше, чем предложенные мне 7 тысяч в терапии медсестрой. Шли бы вы к хуям с такой зарплатой!
Но увольняться все равно собираемся. Потому что при нас, на ревизии и сдаче магазина нам, ревизоры как-то умудрились списать на прошлую подавщицу непросроченного товара аж на полтора косаря. А у нас сейчас денег, извините, на такие подставы нет.

Будем искать еще.



5nizza & Markscheider Kunst - Оттуда Туда - это слишком великолепно по звучанию, слишком прекрасно
туууууда мы уйдем нас не заметят
отсюююююда да вырваться хотел

Состояние сонное