Елена Иных
14:15 29-11-2017 Сегодня удивления не из приятных
Ну, собака у нас, кажется, слегка объелась, вследствие чего в пять утра пошли ее выводить. Муж пошел, а я осталась с второй собакой дома. Волноваться. Сейчас все вроде путем. Но я очень такие удивления не люблю, только вчера удивилась, что наша младшая собака резва и весела, что с ней редко бывает, она досталась нам чахленькой и так радует видеть ее бодрость. И вот, пожалуйте. А я говорила мужу, что ничего радостного в том, что собака научилась активно попрошайничать нет, и давать ей кусочек котлетки не надо, даже если этот кусочек размером с ноготь на мизинце. Ноги.
*********
Следующее удивление было - после второго отбоя в пять утра я так заснула, что еле встала в десять, причем собаки меня не будили. Я проснулась, оттого что сын стал на работу собираться и шаркать по общему коридору. И снилась мне такая жуть, мне приснилась моя подруга детства, которая умерла очень, очень давно, ей не было 16ти, сердце, неудачная операция. В жизни никогда она мне не снилась. Терпеть не могу видеть покойных во сне, а их с годами все больше накапливается и как начнешь их всех там видеть... Настроение и так удивительно некачественное, так еще это. Спишем на перемену погоды, вроде подморозило.
*********
Полдня не делаю ничего, платье испанское национальное не вяжу, запал пропал. Вымыла свои локоны с тонирующими веществами и поняла, что окончательно похожа на Олега Попова. Что бы кто ни говорил, надо идти и закрашиваться в родной темный цвет волос, нечего было экспериментировать, это слишком для меня большой стресс и удивление, которое мне не по душе. Пойду мыть полы, заниматься физкультурой (по поводу вчерашнего весового удивления) и надо будет пообедать. Белковой пищей))

Состояние Встревоженное