Мори Сэйджюро
18:13 02-12-2017
Таки мне весьма редко снятся по фендомам. Я вспоминаю свой самый первый сон по Ди Грей мену, когда я была Кандой, охотилась на акума в Диснейленде, и меня серьезно ранило, а Линали зачем-то пыталась воткнуть мне в рану рубашку. Причем, мою собственную.
Но вот сейчас мне приснилось, как я была возлюбленным мечом Хиджикаты - Канесадой. Да-да. тем самым Изуминоками Канесадой. Так вот, захожу я, значит, в зал, где там несколько мечей что-то бурно обсуждали. причем, атмосфера там была такая, не как в анимэ, а как... ну, скажем так - именно таким образом я и представляю себе посиделки в шинсенгуми.
их мечей я узнала Котецу Нагесоне, Миказуки был, к которому я зачем-то подлизывалась ( не знаю, как подобрать правильное слово, но все старалась набиться в команду, чем-то меня следующее задание привлекало), Содза там тоже был, вроде бы Яген, и еще кто-то, кого я не помню. Так вот, помню, как я вошла, окинула всех внимательным взглядом, поздоровалась, согнала со стула Муцуноками, поругалась с ним, но так, не слишком, а как бы ради галочки. И дальше разрабатывала какой-то стратегический план вместе с остальными. было весело. шумно. и в то же время как-то ностальгично.
Странно.