Дождь_Туса
22:35 05-12-2017
Почему я сижу за компом, вместо того, чтобы спать?))

Откуда берутся вечные хлопоты? завтра надо идти встречать курьера с коляской на кпп, потому что продавец с алиэкспресс какого то хера отправил мне заказ службой СДЭК. Мне почтой удобнее! Мне от эта возня с курьерами нахрен не нужна! Спасибо за бесплатный "подарок", блин.
Потом надо в четверг переться в поликлинику, отдать справку о том, что Юре сделали операцию, чтобы не делать прививки какое-то время, ибо по ним ужасная задолженность. последнюю мы делали второй превенар. Болезни, отъезд, невакцинация два месяца перед операцией, и как итог - офигенный "долг"
[изображение]
Скоро ещё плановый осмотр всеми, кем можно, в год.
Сейчас я не знаю, как добраться до поликлиники, потому что весь городок перекопан. с лета. перекладывают плитку, дорожки ВЕЗДЕ и СРАЗУ. Пешком ещё можно проскочить, но с коляской... сейчас ещё снега навалило. По узким немногочисленным дорожкам ездят снегоуборочные тракторы и строительная техника.
Комментарии:
Me4ta_Tyca
01:35 06-12-2017
Ты хоть собираешься делать прививки))))

Именно сейчас после твоего поста в ленте вылезло 😁😁😁

[изображение]
Дождь_Туса
12:09 06-12-2017
Me4ta_Tyca не знаю, что на уме у таких мам, но без прививок даже в сад не возьмут
Да и вообще, дай бог миновать эти болезни, а если не повезёт? Коклюш до года - практически 100% смерть, так что тут ещё успеть надо привиться побыстрее