Mobius
23:14 13-12-2017
в "СС Великобритания" ГГ настолько отмороженный, а сериал неожиданно не по-британски настолько унылое говно, что единственное, что могло бы его оживить - если бы главного героя "непростого скотланд-ярдского мента" завалил на украшенный оккультными символами черно-серый хьюгобоссовский стол его непосредственный наци-куратор. я как бы даже ждала этого, потому что другого смысла в сериале нет.

потому что в этой альтернативной истории не интересно нихуя.

богатые интерьеры, музыка, оператор очень приятный, а актеры внезапно вообще нихера не делают, будто на выходных на шабашку на сет приехали.
ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ.

все нарочито отстраненные, историю как будто не успевают рассказать, все идет очень скомканно и быстро, хоть и последовательно.
как будто ебошат краткий пересказ.
при этом главному герою пихают в постель аж двух баб и эти мучительно нудные длинные сцены, которые даже мотать устанешь, отжирают время у главной сюжетной линии.
бесит!!

хуже того, в этой гетеронормативности НЕТ НИКАКОЙ ХИМИИ. ВООБЩЕ.
ГГ и баба ебутся так уныло и настолько отмороженно-вяло признаются в любви, что возникает подозрение, что все эти "отношения" прихуячены к кину только чтобы перебить очарование нездоровой гомосятины, которая неловким подтекстом вылезает, когда суровый нацик и флегматичный английский мент мрачно зыркают друг на друга, выясняя по размеру носа, у кого тут хуй длинее и кто кого переебет в деле ПОИСКА ЧЕРТЕЖЕЙ АТОМНОЙ БОМБЫ, которые сука внезапно сваливаются в историю, как лопнувшие на жопе джинсы, когда ты на пиздец важном собеседовании.

просрала короче выходной на эту мудню, теперь страдаю.
трейлер интереснее всех серий вместе взятых.