Aleosha
12:43 17-12-2017 Westerado: Double Barreled
Прошел Westerado: Double Barreled.
За один вечер, часа три. В отличие от Fistful of Gun, который тоже пиксельный и про Дикий Запад, в Westerado я играл с большим удовольствием.
Всегда предполагал, что это какая-то аркада. Оказалось, что это скорее open world про Дикий Запад, да еще с детективными элементами. NPC в награду выдают подсказки, кто сжег семейное ранчо, а затем это персонажа еще нужно разоблачить.
Еще одна причуда - для того, чтобы стрелять из револьвера, курок нужно сначала взвести курок. Не говоря уже о том, что перезаряжать его нужно по одному патрону за раз. Целиться тоже сложно. Но это решается покупкой винтовки, у которой есть прицел-пунктир.

Жизней три, обозначены они шляпами. Соответственно, если сбить шляпу с противника и подобрать, будет +1.
Чего не объясняют, так это того, что деньги нужно хранить в банке. Иначе после смерти большую часть теряешь. Так же вообще не понял, как ловить преступников. Или я не тех преступников находил.
Концовка конечно еще шикарная. Плюс их еще и несколько, разной степени бредовости.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]  [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]