Алькор
02:14 24-12-2017 Достижение разблокировано. ;-))
Ходил пересматривать ЗВ-8. В процессе пару раз чуть не задремал. Интерессссно, это я вымотался до состояния "встретил шатуна в зеркале" - или недокормленный* сценаристами мозг стремится проматывать неинформативное? При том, что как картинка оно да.

* Потому что лепет о балансе Силы меня ну никак не. Рэй приводила в пример гармоничную природу - но в ней на эн волков приходится эн плюс дофига кроликов, а к ним плюс овердофига морковки, потому что кушать хочется всегда. И баланс никогда не был ни весами на рынке, ни Весами Фемиды. Это сложная саморегулирующаяся ситсема... вау, какая очипятка! - и неизбежность появления сверхсильного джедая в ответ на наличие сверхсильного сита в ней не предусмотрено. А мозг в предвкушении новогодних каникул ЭТО обсуждать оказывается.
Комментарии:
Эль Ригель
10:51 24-12-2017
Ситсема - это вдесятку: давно пора понять всем нам - что если сами являемся детьми запрещённой реальности, то ничего шире этой реальности как творцы на публику выдать не сможем. За пределами ситджеймозга - возможно, но попробуй туда попасть: если попадёшь, то сюда точно не вернёшься править ситсему. ..Выходит однако перспективы светлые всё же просматриваются [изображение]
Алькор
12:33 24-12-2017
Если просматриваются, то уж точно не в девятом эпизоде.