ONA
09:10 03-01-2018 День третий...
Уже устала от безделья. Муж укорачивает свою жизнь. Опять система "выполз-выпил-спать". А я из-за этого не могу Сашу привезти. Они вчера вернулись от друзей. Саша парился в бане с мужиками, это уже у них тоже традиция, 31-го ходить в баню. Все им понравилось. встретили весело. А я грустно. В одиночестве. Смотрела в окно на салюты, пила шампанское, потом спать легла. Телевизор даже не смотрела. Наела почти 2 кг. Думаю пора зашивать рот суровыми нитками.
Вчера начала немного копошиться по дому. Запускала стирки, прибралась в серванте. Сегодня уже все перегладила и отключила холодильник, надо в нем тоже прибраться. Если Гидрометцентр не обманет и в ночь будет -10, то на ночь отключу морозильную камеру. Надо тоже прибраться, а то она у меня битком, уж не помню где что лежит.
Завтра поеду к Ульяшке, а сегодня хочу взять билеты в цирк. С Сашей сходить. Сама я цирк не люблю, но он хочет. Говорят, что там интересное представление, цирк на воде. Посмотрела по интернету. билеты есть. Можно было онлайн заказать, но я не рискнула, пойду в Паркхаус, том касса предварительной продажи, куплю классическим способом.