Oxy-moron
11:45 09-01-2018
Новогодние каникулы прошли хорошо! Спали до обеда, гуляли, смотрели кино, один раз даже сходили в музей и попали на бесплатную экскурсию (в музее ГУЛАГа - над нами все родственники подшучивали, мол, ничего повеселее не могли себе придумать ). Думали, что получится на лыжах покататься, да куда там! Не в этом году значит.
Вообще больше всего боялась, что выходные пройдут рано или поздно напряженно - нам нельзя всем долго в одном пространстве находиться Но пронесло, на удивление. Единственное, что плохо - сбитый режим у мелкого: поздно просыпались, и в итоге поздно ложился, в особо суровые моменты аж в 2 часа ночи. Будем надеяться, что режим выправиться вместе с рабочими днями) По крайней мере сегодня рано вскочил)
На каникулах исполнили давнее желание мужа - испекли крембо, они же пирожные "голова негра" из фильма "Безумная свадьба". Блин, такая вкуснота вышла! Смели почти моментально, хотя получилось не очень-то и мало) Кстати, рецепт мне напомнил наши гномики, только в гномах шоколадом поливаются сами печеньки и сама шапка кремовая больше, а крембо поменьше и шоколад заливает все) Кому интересно,вот рецепт , только мы обошлись без соуса, и без него вкусно)
* * *
От нового года ничего не жду, ничего не загадывала под бой курантов хотя надо было попросить вылечить эту чертову мигрень, но строю планы на следующий Оо' Пора бы уже карьерно расти, но в этом году еще рановато, так что буду присматриваться-определяться. Вот такой вот глобальный план.
А из мелочи на текущий год... Ну, много ли мне для счастья надо?) Все-таки вживую сыграть в Undertale и Oneshot, отсмотреть-таки прохождение Персоны 5 я поняла, что меня останавливало - знание того,
что там фиговый перевод. но сейчас я созрела
, разобраться наконец с игрушками. Вот. А с проблемами будем разбираться по мере их наступления.
* * *
А пока всем Нико в первый официальный рабочий день года однако я разучилась делать репосты с девиантарта == но тут есть подпись автора

[изображение]