Aleosha
23:12 08-01-2018 Witcher 3
Довольно дурацкий квест про кабарет внезапно превратился в поиск маньяка. Witcher доставляет, даже когда кажется, что доставлять уже больше нечего.
Шутка про золотую рыбку неплоха, хотя не знаю, сколько ее поймут. И конечно корабль на скале.
"Then I took pitchfork in the gut". Хорошо пошутили. И "Indigo is indigo" тоже хорошо.
Побочный квест Nithing интересен своей неоднозачностью. Кто прав, знахарка, которую мужик бросил спустя десять лет уйдя к другой, или мужик, у которого теперь семья?
Worthy of Trust с "торговцем", который все время просит "деньги на проезд" тоже неплох.
Как я уже писал, игра не делает различия между relic и unique экипировкой. По настоящему уникальных предметов в игре довольно мало. Winter's Blade действительно неплох, но применять его особенно не на кого. Люди хорошо рубятся чем угодно.
Для всех продвинутых зелий требуется White Gull. Для White Gull'а требуется Cherry Cordial. Я его так ни разу и не находил, из чего сделал вывод, что он начинает выпадать где-то дальше по сюжету. Какой там. Он просто продается у нескольких левых торговцев. Та же история с Ergot Seeds.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
the_Dark_One
13:03 18-01-2018
Почему дурацкий? Там много вкусных граней. Анри Лотрек, к примеру.
(я как раз только его прошёл)
the_Dark_One
13:05 18-01-2018
Winter's Blade действительно неплох, но применять его особенно не на кого. Люди хорошо рубятся чем угодно.

Есть мнение, понятно, от отъявленных фанатов, что игра раскрывает все краски на максимальной сложности. Более вдумчивая рубка, полноценное использование бомб, масел и зелий, трепетное отношение к оружию и модификациям. Полноценный такой ведьмак выходит, книжный. В книге ему было нелегко.
Aleosha
17:52 18-01-2018
the_Dark_One
Не смотрел, что там на последней сложности. На предпоследней проблемы у меня были разве что с призраками и foglet'ами.

А Cabaret - обычный такой почтовый квест.
the_Dark_One
20:21 18-01-2018
Ну, в плане заданий - наверное.
Но там же аллюзия на Мулен Руж. Я вообще, чувствую, что половину отсылок в игре пропустил. Хорошо бы поглядеть полный список таковых, если люди занимались.