Lynxie
00:50 17-01-2018 Брызги
Какой-то тупой день вышел. Ну хирург. Ну вместо невролога всякого прописал, судя по реакции организма, по делу всё. Хирург у нас вообще толковый. Стоматология тоже отзвонилась, тоже ок, но вот как работу в предложенный график вписать, пока не знаю.

Две не получившихся картинки, причём одна из-за не той краски (и всё-таки гуашь там стоит попробовать), одна - нууу, там откровенно кривые руки у меня. Как-нибудь перерисую (ога, я до этого дошла - до перерисовывания). Может, ещё попробую что-нибудь нарисовать, из того, что скорее всего выйдет, не хочу на такой ноте завершать день.

Куча потребительских мелочей в последнее время: новые колонки Славке, наконец-то бампер для телефона мне, два жестяных пенала, фитолампа биколор - сегодня даже поставила, заодно освободила подоконник в спальне от цветов (и полностью заняла подоконник в большой комнате, бугага). Убрали ёлку - вроде как даже Старый Новый год прошёл. Разобрали стеллаж (технически, на отдельные доски), нашли, куда всунуть кровать на время ремонта. Пока смотрела расстановку мебели, зачем-то считала, что в спальне две секции стенки, в итоге ничего не выходило. Логично, потому что она там одна . Нашла, где заказать деревянные шары для какого-то средневекового боулинга (мне давно этим мозг ели). Попробовали новый рецепт фруктового салата с яблоками и апельсинами.

Короче, вроде и насыщенно, а вроде и ни о чём.