toskun_i_blyaka
16:36 19-01-2018
Бляка разменяла четвертый десяток уже три года назад. В жизни было много интересного, но все это проходило мимо. Бляке очень хотелось замуж. Все еще... Так же как в 18, только теперь уже с легким оттенком безумия.

В пятницу вечером Бляка собралась с духом и написала сообщение молодому человеку, с чьим папой она ходила на уроки рисования. Папа уже давно приглядывался к Бляке, рассказывал ей про своего свободного богатого сына, который недавно сделал ремонт в своем новом трехэтажном доме. Потом стал донимать знакомую Бляки с тем, чтобы она как-то повлияла на ситуацию и вразумила Бляку на пути к ее счастью. На очередном занятии он так грустно смотрел на Бляку и тяжело пыхтел себе в усы, что сердце Бляки расстаяло и она взяла номер телефона успешного и богатого претендента из трясущихся рук его почти прослезившегося отца.

Бляка не знала, кто пал ниже – она или 38-летний мужчина, чью личную жизнь устраивают родители. Хотя как никогда отчетливо понимала – они на одной стороне баррикад – два одиноких сердца ищущих любовь.
Комментарии:
Ромашка
19:30 19-01-2018
Молодец Бляка, жду продолжения) а то вдруг сынок и не знает о папиных стараниях и добра на раздачу его телефонов не давал [изображение]
RainGhost
23:44 21-01-2018
Ну уж такого от Бляки не ожидал )))