Lynxie
20:31 26-01-2018 Сего дня
Установка импланта - фигня. По сравнению с доставанием корней восьмёрки из челюсти всё вообще фигня. Действие анестезии проходит, токсический эффект - только начинается, и какая я, блин, молодец, что вчера разобралась со счётчиками... А то сча с цифрами весело, 18 кубов за месяц мелочью покажутся.

И если так и будет до понедельника, поеду нафиг за больничным. Удачно хирург ещё и в стационаре работает, мало того что клиническая практика, так ещё и бумаги, всё официально. А то в прошлый раз эта восьмёрка стоила мне нескольких дней за свой счёт (не, эти люди реально думали, что с расхреначенной челюстью и температурой в 37,5 в течение недели я сильно полезна для обороноспособности? тупо же, в таком состоянии делаются ошибки, которые хрен найдёшь - и которые отлично сказываются на результатах работ; за мной такое искали наши топовые спецы, когда у меня почка в командировке ругнулась), типа нет оснований для больничного. Да, два с половиной года прошло, а я ещё злюсь.

Только музыка, только «Ведьмак», только хардкор. Неделю нельзя тёплой еды, месяц - твёрдой, две недели нельзя греться в ванной. А так всё ок.