mihafilm
10:17 29-01-2018 Как и где Путин Медведев и правительство обманывают родившихся в СССР
Он не то что надоел сколько "пора". Пора подводить итоги. 18 лет уже прошло, а ситукация все та же. Договорняк с якобы другими партиями, которые те же самые марионеточные. Воровство, которого даже больше стало чем при Ельцине. Система просто не пускает дальше родного региона человека, вызвавшегося составить оппозицию главному кандидату. Главный же в периферийных интервью проговоривается об истинном отношении к советской власти (так телеинтервью Мединского о памятниках религиозной культуры: "вы же знаете как советская власть относилась к (памятникам религиозной культуры"). Добавьте к этому НИКАК не комментируемое решение закрыть Мавзолей фанерками. Удивляться потом тому что провинциальный школьник пожалел оккупантов СССР, погибших на нашей земле - глупо. Ближайший дружан ВВП, который Иванов, чуть смещенный от кормушки, участвует (вместе с Шойгу, кстати) в установке доски Маннергейму и причастен к доске с Колчаком. ВВП открывает памятник героям 1-й мировой. КАК в такой ситуации обществу не качнуться влево!? Правое дело в Сирии и заглохшее правое в Новоросии!? Всесильный ВВП не может впаять п*здюлей ОБСЕ? Чтоб те глаза разули!? Мы продавили Олимпиаду в Сочи, но утерли нос и сжевали сопли, когда на слудующую Олимпиаду ЕДЕМ под нейтральным флагом!?
Конечно устал, конечно куда еще терпеть? Конец следующего его срока это уже 51 год. Это событию м.б. ничто не помешает и так наступить, но какой такой апломб может быть в 51? Чего такого ждать нового от жизни на 6м десятке от нового президента? Я не к тому, что мои тут стенания должны изменить политический климат, картину мира сейчас, но они передадут настроение ЗАСТОЯ в истории страны.
Можно ещё вспомнить косяки ВВП: к кормушке опять пробрался кудрин, во главе Центробанка по-прежнему ставленник МВФ - набиуллина. Россия даже увеличила количество денег положенных в ценные бумаги США (угроза их вынуть позволяет как-то манипулировать штатами?!). Сердюков и васильева отделались легким испугом. Каким-то чудесным образом ушли Ливанова и Фурсенко больше не глава минобраза, а так более 10 лет эти минобразы срали в головы детей, а ВВП занимался внешней политикой. Само праивтельство саботирует выполнение благородных майских указов... много ли толку от успешной внешнгей политики от сохранения суверенитета, если правительство те люди, что при удобном случае СДАДУТ страну, также как медведев одобрял (был рад) бомбардировкам Ливии. Я не тому, что эти слова должны привести к отставке ВВП, но к тому, что потом в учебниках истории может остаться только радужная картина истории России, а вот разочарованию там может не найтись места.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
- Уничтожение советского наследия как основная задача и перспектива.