Oxy-moron
15:49 29-01-2018
На прошлой неделе случился Бешеный Четверг. Резко заболел мелкий (температура за весь день до нормы не опускалась), из-за этого сдернули с работы ("ну папа же не справится! и ребенку нужна мама!"тьфу) на полтора дня. И если насчет первого дня я не против, ибо в случае аптеки действительно некому было бы идти, то во второй день можно было бы и обойтись == Ладно, зато деть порадовался, благо, стало гораздо лучше.
Еще сестра мужа преждевременно родила Оо. Заставили понервничать, когда получила смс, что она в реанимации. К счастью, все обошлось, девочки чувствуют себя хорошо) Маму, все нормально, должны сегодня выписать (если еще не), а вот дочку хотят еще подержать по понятным причинам.
И маленькой вишенкой на торте стал начальник, который внезапно приперся объявился, дабы под чутким контролем переустановить принтеры. И-и-и вот тут личная печаль: моего старичка из кабинета должны убрать, а новый... А новый - общий в коридоре, придется бегать туда, ибо "не такие уж и большие здесь объемы печати" == Экономят, елки-палки. Хотя в другом офисе принтеры заменили (в кабинете свой поставили), но, как сказал курьер, не успевают, т.к. там пока обойдешь, пока выберешь, пока распечатается. Хотели как лучше, а получилось как всегда
* * *
Январь посвящен алиэкспрессу. Ранее заказала себе панельку и чехол для телефона (а все потому, что надо же куда-то брелочек прицепить [изображение] а потом жалуются на особого рода шутки), на выходных знатно потратили мой аванс заказали сумку мужу, телефон свекрови, а себе сегодня приглянула подводку для глаз, тональник и брелок:
[изображение]

оффтопом: вот сложись Houseki no Kuni в эпоху Кячи, с удовольствием бы поучаствовала в косплее. Персонажи интересно выглядят, и комплекция бы подошла как раз.

Так что что-то совсем разгулялись мы в этот раз.

настроение ровное