СуперЯ
15:57 21-02-2018
Прости меня, мой дневник... опять надолго тебя покинула... и опять в моей жизни перемены, о которых тебе стоило узнавать постепенно... но время не вернешь, к сожалению... поэтому, слушай!
Работу я, конечно, поменяла... Как-то неожиданно для самой себя... Просто из-за очередной бредовой придирки руководительницы написала заявление, мне его подписали, меньше, чем через две недели рассчитали... и я сразу нашла новую работу... по душе... и по деньгам лучше... и времени больше свободного... короче, одни плюсы.
Живем с Ильёй... не всегда дружно... но живём. Он открыл ООО и теперь генеральный директор, правда в его компании официально только 1 человек - он сам... но, видя с каким упорством он идёт к своей цели, я верю, что через год-два он будет сидеть в собственном кабинете и раздавать указания многочисленным подчинённым))

А я очень часто вспоминаю о том, как было раньше... Мне не хватает моей любимой подруги Эллочки... Я очень по ней скучаю... Она переехала около двух лет назад в Краснодар и с тех пор мы не виделись. Телефоны, ватсапы - это, конечно, все хорошо... но ничего не заменит живого общения. Ее глаз понимающих...
Часто вспоминаю, как мы курили (нам ее мама разрешала) у нее дома, в ее комнате по вечерам, обсуждая какие-то мелкие проблемы и думали, что они такие огромные и как с ними жить???... как переживали, плакали и радовались. Как могли за 15 минут собраться в кабак на часок и зависнуть там до 5 утра...

Эх, было время!
Жаль, вернуть нельзя...
Может, это я просто скучаю не по тому времени, а по тому человеку? Пойду позвоню ей...

Музончик мяукает кот
SOSтояние Ностальгия