Aleosha
01:04 22-02-2018 Witcher 3
Все же до некоторых вещей без гайда не дойти. Любые компоненты либо выбиваются из монстров, либо покупаются, либо крафтятся. Но чертов monster carapace нужно dismantle'ить из Basilisk Hide!
С финансовой системой все на удивление хорошо. В том плане, что я спустил все свои деньги на экипировку, и все равно не все еще купил. Самое выгодное для продажи - это похоже руны и куски монстров.
Blood and Wine абсолютно прекрасен. Про D.L.C и "nobles accessory" очень хорошо пошутили. Эпизод с украдеными гениталиями статуи неплох. Турнир - просто блеск. Меня изумило, что не поленились нарисовать отдельных боссов и уникальных персонажей. Да и просто постановка выше всяких похвал.
В квесте с турниром, я не сильно понял мораль, что принести рыцаря в жертву как-то лучше. Но на ладно.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]