Koveras
19:11 16-04-2004 Второй минус
Небольшая справка для тех, кто не в курсе: я частенько тусуюсь на AGFC и даже являюсь модератором тамошнего форума по адвенчурам. Если кому интересно, вот ссылка на мой профиль.

Сегодня я получил свой второй минус (на 421 плюс) в репутации со времён начала флужения. В последний раз минус был получен от некого Марцелла, которого в последствии забанили. Не то чтобы эти два факта были как-то взаимосвязаны, но на определённые размышления всё же наводят.

С этим же минусом какая-то лажа. Если бы мне ещё его за дело поставили и честно представились (как в тот раз, когда я слишком категорично выразился по поводу фан-мейд-квестов в присутствии Марцелла), то я, быть может, и не обращал бы внимания. Но мне мало того, что не сказали, кто напакостил, так ещё и мою почти безупречную "историю восхождения" пошлостью запятнали...

Вообще, насколько я понял, этот "деятель" проставил минусы половине населения форумов, что есть некрасиво. И наверное, радуется сейчас, как круто он наподличал... Как говорит моя королева из MMORTS Utopia: "Fools never learn, do they?.. {-p"

Ладно, кончаю ныть. Всё это всего лишь вопли разьярённого самолюбия, мол, "как посмел какой-то кретин поставить минус мне, такому совершенному и безупречному?" В любом случае, я использовал сие проишествие, чтобы мотивировать очередную массированную репомётческую акцию (которыми я в последнее время славлюсь) и проставить плюсы паре сотен софорумцев...

Настроение: скептическое
Комментарии:
TonyS
20:06 16-04-2004
Собрат.Я тоже сегодня минус от труса словил
carpe diem
21:52 16-04-2004
Koveras С кем не бывает?
dimassss
09:12 17-04-2004
Koveras, да забей и не обращай внимания У меня за всю историю было 4 минуса - 2 из них по ошибке и передо мной за них извинились. Один из минусов я получил от придурка, которого потом забанили, он не подписался, но я знал кто это Еще недавно минус получил...сначала конечно обидно было, так как его поставил кто-то из своих, с гта форума. А потом забил нах Всё равно с АГФЦ 1.5 репы в её сегоднящнем обличии не будет
Koveras
13:06 17-04-2004
dimassss Сие не может не радовать. И ещё: см. след. запись.
Q-n-A
17:31 18-04-2004
Коверас - не пойти бы тебе [cencored], а? Если я кому-то ставлю минуса - то делаю это от своего собственного имени, так что не суди по другим о себе. Да и не хожу давно я в ваш приют малолеток, осбенно после того, как модератором там сделали человека, прошедшего три с половиной квеста. Играйтесь дальше в своей песочнице, детки.

/Marcell

P.S. [cencored], из-за таких вот тупых "квестеров" пришлось сюда писать еще

Ты ведь не против, что я убрал из твоего поста мат? - Koveras

отредактировано: 18-04-2004 18:25 - Koveras

Koveras
18:22 18-04-2004
Q-n-A

Марцелл, какие люди! Так рад тебя встретить, дружище. Если честно, у меня и в мыслях не было, что это был ты. Зачем? И потом, разве я не написал, что в прошлый раз ты поставил мне минус в высшей степени обоснованно и аргументированно? Разве я не говорил, что человек, поставивший минус, поставил минусы половине населения форума? У тебя параноя, друг мой, тебе надо лечиться.

И есчё: если тебе это будет приятно узнать, то вторым модератором на адвенчурах - aZa. Помнишь такого?