S_I_R_I
10:31 09-04-2018 Группа "Лицей"
В пятницу встречалась с девочками с Комацу, и... это было очень классно! Идея встретиться была совершенно спонтанной, до последнего не было понятно, куда мы идем, каким составом, когда... Я давно знаю своих девчонок, так что я не удивилась, не нервничала и не строила планов. В итоге все прошло шикарно!
Яна в этот раз не смогла, так что сидели только с Дашей и Леной, как в старые-добрые времена. Группой "Лицей" Мы очень любим Яьску, она классная, но мы сошлись во мнении, что с ней посиделки веселые, но не такие душевные. Толи потому что она гораздо старше нас, толи потому что она мать семейства, толи потому что она просто по характеру такая суетная, толи потому что она влилась к нам гораздо позже, толи все вместе, но с ней посиделки никогда не бывают такими теплыми и уютными. Трещали обо всем на свете, как когда-то. потрясающие ощущения. Расходится вообще не хотелось.
Я очень надеюсь, что сейчас теплеет и погода улучшается, так что мы будем чаще видеться, собираться и возобновим нашу практику фотосетов