Starik67
18:09 12-05-2018 Продолжение.
Принцесса сбежала, мачеха в панике. Что делать? Она к отцу. Отец, он же и король, по совместительству, заявил, что не королевское это дело за детьми следить. А еще добавил, что ты теперь ее мать, так вот ты и следи за ней. Мачеха бросилась к королевскому охотнику. Найди девченку, Христа ради, отблагодарю. Пошел охотник в лес. Он уже догадывался, кто пригрел беглянку, так что пошел прямиком к дому гномов. Там он и нашел голубушку, довольную жизнью . Прише и говорит : "Мачеха велит тебя домой везти, так что собирайся, только передохну маленько, притомился." Но принцесса рыкнула на него:"Нечего тебе здесь сидеть. Вали-ка туда откуда пришел. Да быстренько". Вернулся охотник. На душе муторно, понимает, что новая королева по головке не погладит. А что делать? Под юбкой у жены не спрячешься. Тут и жена:"Чё рожа кислая случилось че-то? " Охотник, чуть не плача, начал рассказывать. Жена ему:"Да уймись ты. Нечего сопли размазывать." И подает ему прядь своих волос, они с принцессой обе жгучие брюнетки, по счастью, и лоскут парчевый. Скажи, что это все что в лесу от принцессы осталось. Так охотник и сделал, ну погоревали маленько король с королевой, справили поминки, а на местном кладбище памятничек соорудили и потихоньку, что была принцесса, забывать стали. Тут, какого-то черта, приволокся один из гномов на местный базар и как оказалась, что не черт его приволок, а нужда заставила, пообносилась принцесса и пришел он прикупить рухлядишко какое-никакое. Тут-же добрые люди во дворец с известием, что гном бельишко женское покупает. К чему бы это? Гнома скрутили и во дворец. Кому бельишко женское покупал или кто у вас ориентацию иную избрал, короче, ошвулел? Нет, говорит, все у нас в порядке, никто не ошвулел, а вот принцесса, что у нас прижилась, решила свой гардероб обновить. Ну во дворце и теперь не знают радоваться им или горевать, потому как сами понимаете, репутацию она, как и все остальное, она напрочь потеряла. Охотнику, конечно, вранье припомнили и определили пожизненное проживание в одной из камер дворцового подземелья, где он в скорости и умер от недостатка свежего воздуха. Собралась сама мачеха в лес. Нашла дом, где жили гномы, благо у них был выходной, так что мачеха сразу к ним, говорит:"Отпустите девку, по хорошему." А они:"Мы ее и не дёржим. Пущай уходит, она нам уж самим надоела, больно капризная." Принцесса уперлась и как отрезала:"Не вернусь". Тогда мачеха и спрашивает:"Ну а замуж?" Принцесса:"Но только за принца". На том и порешили, что будут принца искать. Потому как надо было позор семьи прикрыть, а чтобы принц не сильно выкабенивался, полцарство положили приданным. Действительно, это сработало, нашелся принц,который забожился, принцессу в жены возмет. Когда ему сказали, что она себя не шибко-то блюла и уже не девка, на это он отвечал:"Девок много, но за ними полцарства не дают." И очень многие с ним соглашались, потому как полцарства и на Бабе Еге оженят.
Взнуздал принц конька и отправился он в лес за принцессой. Добрался он благополучно, встретили его гномы приветливо, но, говорят, маленькая проблемка. Принесса, говорят, пристрастилась последнее время, какую-то травку курить и грибочки жевать. Мы ей:" Траванешься, дура". А нам в ответ:" Ничего вы, теметь, не просекаете, это кайф." Вчерась и кайфанула. Сегодня хвать, а она уж холодная. Вот мы ее не глубоко под сосной прикопали, ежли чё, для эксгумации. Хош, мы ее тебе откопаем, не глубоко же. Откапали. Целовать-то будешь, говорят, что прицесс это оживлят? Поцеловал принц. Не ожила. Не знал он, что в душе она была лезбиянкой. Нужна для оживления была принцесса. Но этого никто не знал, да может и хорошо это. Скоро мачеха наследника родила. Умненький мальчик, вот он и унаследовал все царство.
Комментарии:
Мокошь
19:01 12-05-2018
Какая запутанная история получилась... Остросюжетная).
Starik67
19:15 12-05-2018
Мокошь старался. Но все, как в жизни. У нас в Германии и прицы и принцессы живут и чудят они не хуже, вот насчет гномов, не скажу. Не встречал. Хотя в нашем краю действительно жила настоящая Белоснежка, а на той стороне Рейна семигорье, где жили настоящие гномы.