Хорошка
12:50 22-05-2018 Мама, в очередной раз мама
Пригласила маму приехать в Москву. Она по сути самый заинтересованый в этом ребёнке человек : лет 10 мне им мозг выносила. Все расчитала по времени: чтобы всем удобно было- чтобы детка уже родилась, чтобы экзамен сдался, чтобы после родов хоть немного оклематься.

И тут выесняется что эта звезда во первых не хочет ехать одна - тетю Галю ей с собой подавай (это которая меня задрала в прошлый их приезд своими закидонами). На это мама получила категорично нет от меня. Очень была расстроена. Ладно, смирилась немного позже.

Но дальше интереснее: раз без тёти Гали так надо же родную дочь (которая будет после родов с кровотечение из одного места, гемороем и больными сиськами) ещё чем нить напрячь, а кандидаты есть всегда:
1. Моя двоюродная сестра Зоя с семьёй (о 5 человек ). Это та которая год назад на моё очередное приглашение приехать ко мне в гости ответила: "да мне вообще все равно что вы там в свой квартире наваратили". И я с ней после этого не разговариваю. И мать я просила ей не звонить.
2. Мой дядька Вовка. Родной брат моей мамы. Это которого я за 16 лет жизни в москве видела 3 раза. А за всю жизнь видела раз 6.

Это конечно те самые люди которым непременно сразу после родов надо уделить особое внимание.
Но что меня бесит больше всего так это то, что моя мама имеет наглость приглашать в нашу с мужем 52 метровую "крепость", куда едва встала детская кроватка и пеленальный столик, гостей ничего не обсудив со мной!!!! Как так можно!!!! Это же не твой дом!!!!

Я с одной стороны понимаю, что она не знает про беременность ничего, но ведь сути вопроса это не меняет.

Я опять с ней поругалась. Она обиделась. Сказала что билеты сдаст. Я подумала что пофиг. У моего ребёнка меньше неадекватных людей с рождения в окружении будет.

А завелась я опять все с того же места: я ей сказала что в мой ДР мы с мужем ходили в ресторан. А она так разочаровано: вдвоём? Да, бл.ть в двоем. И я после этого так ущербно и одиноко себя почувствовала. ... хотя в общем и целом это же нормально сходить вдвоём с мужем в ресторан . Почему мне ещё кто то должен быть нужен для того чтобы чувствовать себя счастливой?
А мать моя не принимает мох ценностей. Она МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЕТ. Для неё не муж на первом месте, а бл.ть родственники. Хотя все правильно : что она хорошего от мужа то видела?

Но самое главное это то что такой момент она мне обгадила! У меня единственный ребёнок скоро должен родится а я в негативе из-за неё купаюсь (((((....

Спасибо мама. Ты как всегда мне очень помогла. Вот не люблю я родственников. И считаю что это обоснованно.