Darth Kenoby
15:31 25-05-2018 Трейлер Богемской рапсодии
Увидел тут. Это фильм про Квинов. У меня всего один вопрос: Что это, Берримор?! Что вот эта вот страхолюда, приглашенная на главную роль, может вообще общего иметь с красавцем Фредди (ну, или Фаррухом, не принципиально), кроме, возможно, национальности? Кто там вообще на кастинге сидел? Абзац ...

Комментарии:
Q-River
01:34 26-05-2018
Мать твою за ногу, ниипацо коромысло какое недоделанное [изображение] Я "Мистера Робота" не смогла смотреть чисто из-за его дебилистичного выражения лица с вечной тупинкой во взгляде... Ангидрид же твою перекись водорода через двуокись марганца, оксид железа им в нитрат серебра, ну... С детского сада так не ругалась, простите, но это ж капец!
Darth Kenoby
09:35 26-05-2018
Q-River

Ага. Я, кстати, про фильм почитал, так первоначальноьФредди долю н был играть Саша Барон Коэн. И это, я считаю, был бы крайне неплохой вариант - он, относительно похож на Фредди фотографически (да что у ж там, просто похож), и к тому же э, вцелом, не самых й плохой актёр.
Что до страхолюд - видимо тенденция сейчас такая - Страшилы брать, чтоб им обидно не было Вон, форма воды, та же. Очередной виток политкорректности, видимо.
Q-River
16:38 26-05-2018
Darth Kenoby, ну вот я про Сашу тоже читала, а потом как-то забылось. Тут ты мне Америку и открыл вдруг.

Страхолюдины - не страхолюдины, но есть актеры, а есть граждане типа Рами Малека, которые умеют только идиотски пырить глаза и считать это многозначительностью взгляда.
Darth Kenoby
19:50 26-05-2018
Q-River

А, так он ещё и играть не умеет?! Ну, то есть, ни там, ни там
Q-River
20:19 26-05-2018
Darth Kenoby, в Мистере Роботе вся его игра заключалась в пошатываниях, вращениях глазными яболками и тупыми выраженими лица, все остальное делали другие актеры и закадровый голос.