Отец Кабани
21:22 17-04-2004
Очаровательное и пленительное создание,c глуповато-наивным выражением лица, покачивающее бедрами, так романтично переставляющее длинные ножки в дорогих сапогах из недавно подаренной машины на сухой кусочек асфальта и обратно..создание грациозно поблескивает округлостями сквозь декольте и разрезы..м..или же ты отчетливо их угадываешь через дорогую ткань ее легкого прикида и тоненькой шубки..Взгляд небесно-синих глаз под арктической белизной тщательно завитых локонов, и когти матерого стервятника..мдя.
Отбросим в сторону стоимость одежки,дорогих побрякушек,косметики,а также среднюю оценку стоимости двух рядов фарфоровых зубов, корректировки линий носа и прокачки силиконом контуров губ вместе с откачанным на нужды мыльной промышленности слоем жира из 7 и более анатомических зон..
Хочешь,я подарю тебе ангела?Куклу твоей мечты?Смеешься?
Ноги. Идеальность ног-попы-талии вырисовывается формирующими колготками, специальными штанишками или корсетами..В крайнем случае,двумя-тремя походами к косметологу..
Руки. Гладкость кожи-это намазываемый пару раз в день крем поверх качественного маникюра..
Грудь.Силикон нынче в моде..Не имеет значения природная форма,все должно быть подведено под стандарт..
Волосы. Роскошная белобрысая грива-это единственная вещь, способная свернуть голову почти всем.. Рыжие, брюнетки и шатенками будут замечены на секунды позже..Кхм.. Зеленые, синие, розовые и вовсе лысые вызовут лишь любопытствующее недоумение.. Если природа не порадовала волосистостью нужной фактуры, или длина оказалась жертвой парикмахера-маньяка можно найти разумные решения..
Глаза. Истинную сущность ангела всегда выдают ясные глаза, в обрамлении пушистых длинных ресниц. Легко!..Когда тушь уже отказывается укладываться пятым слоем на три одиноких реснички, Чип и Дейл спешат на помощь..- накладные ресницы, встречающиеся в природе,как единой мохнатой линией, так и отдельными кустиками-то четыре-пять мелких или два–три крупных. Линзы перекрывают невнятный серо-зеленоватый цвет, даря волшебство июльской синевы неба или нежность фиалок в лесу..Все ведь так просто, поймать пальцем линзу, испугаться что попадешь когтем в глаз, уронить линзу... Долго искать, отполоскать ее в коробокче и прицелиться во второй раз..Бах! Промахнуться и когтем сшибить половину ресниц с таким трудом приклеенных и завитых, чертыхнуться, поднять и прополоскать линзу и, приклеив ресницы на историческую родину, зайти на третий круг. Рано или поздно все получится, и когтем в глаз и линза на месте и реснички уцелеют..
Искусственное поверх фальшивого..
Хочешь,я подраю тебе ангела?Подешевке..
Искуственное и фальшивое, накладное и запасное...
Такая она,девушка вашей мечты?Страстная,сексапильная блондинка,пошатывающаяся под весом всего нацепленного..?